DneprLibrary

вторник, 30 ноября 2010 г.

Библиотекари, НА ОТДЫХ!!!

   Итак, уважаемые коллеги, каждый из нас планирует летний отдых заранее, мы хотим искупаться в теплых водах морей или океанов, подышать чистым морским воздухом, заняться дайвингом, снорклингом и т.д.
   Почему бы не воспользоваться законным отпуском к новогодним праздникам???
   И вот предложение для самых отъявленных библиотекарей, которые и дня не могут прожить без формуляра, каталога, Ирбиса, бесконечного потока читателей. Райский отдых в Таиланде в отеле The Library Resort (Библиотека).

главный вид отеля, бассейн и библиотека в правой части здания 

 
   Некоторые люди даже на отдыхе не могут расстаться с книгами. Вот для них и создан отель с названием The Library Resort, находящимся  в Таиланде. Главная его фишка – приличная библиотека, построенная прямо возле бассейна. 


красный бассейн, мечта не только заядлого романтика, но и рядового библиотекаря) 
  

   Отель расположен в Chaweng Beach. Международный аэропорт находится в 15 минутах езды от отеля. Количество номеров - 26, где есть ТВ со спутниковыми каналами, DVD-плеер, скоростной интернет, кондиционер, ванная комната и прочие удобства. Достоянием также является и библиотека.


главный зал библиотеки, не правда-ли, возникает желание почитать? 


   После чтения, вы можете активно провести время, занявшись активными видами спорта, например дайвинг, гольф, или же посетить SPA-процедуры, джакузи. Также на территории отеля находятся два ресторана международной и национальной кухонь, а также бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагающий отдыхающим коктейли и разнообразные напитки.


 библиотека, как и полагается, на передовых технологиях

   А если вам надоело читать, собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. Минимальная цена тура 5688 у.е. за 5 дней...(

   Эх, товарищи, НЕ ПО КАРМАНУ НАШЕМУ БИБЛИОТЕКАРЮ, таковой отдых, но не отчаивайтесь, Вы обязательно проведете незабываемый отдых!!!))))))

  А я на этом заканчиваю мечтать, ну и естественно заканчиваю очередной рабочий день!)))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий